РОССИЙСКАЯ ОТРАСЛЕВАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ 2023

В период с 3 по 5 октября 2023 г. в бизнес-пространстве «Ладога» (ЦМТ, г. Москва) прошла Российская отраслевая энергетическая конференция (РОЭК) — мультидисциплинарное мероприятие, объединившее крупнейшие компании, занятые в разведке и добыче нефти и газа и смежных им областях: IT, НИОКР и др. Конференция сочетает в себе лучшее от предшественников, не зависящее от санкций и политических решений.
За 3 дня работы конференции более 250 представителей 80 компаний нефтегазовой отрасли поделились своими научными разработками и инновациями. У участников конференции была возможность вживую обменяться идеями, выслушать мнение экспертов, представить свои достижения и получить новые знания о передовых методах, техниках и технологиях.

Директор по развитию бизнеса в России ООО «Перфобур» Баширов Айрат

В рамках проведения РОЭК с совместным докладом на тему «Технология повторного вскрытия пласта методом радиального бурения каналов» выступили Директор по развитию бизнеса в России ООО «Перфобур» Баширов Айрат и Начальник отдела ПНП ООО «РИТЭК» Рязанов Арсентий. В ходе доклада был отражен опыт применения технологии на месторождениях компании РИТЭК в 2022 году, а также представлены последние полученные результаты применения. По результатам проделанной работы технология была рекомендована к тиражированию в ПАО «ЛУКОЙЛ».